BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN

BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
Sub 22 Masc. BRONCE

DEL OLMO PULIDO, JOSE RAMON

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
3

GORDILLO NUÑEZ, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
5

CIANCHI, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
6

RAMOS PEREZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

RIVILLA GALLEGO, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

GAYO PFAUNTSCH, YANICK

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
11

MARCOS LOPEZ, JAIME

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
12

DOMINGUEZ ROMERO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Daganzo de Arriba
Tipo: JUGADOR
13

RUBIO VILLAS, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
14

SOLER VICEN, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
22

GARRIDO RAMIREZ, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
35

PASCUAL MUÑOZ, RAÚL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Daganzo de Arriba
Tipo: JUGADOR
79

DEL HUERTO DIAZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 40 54 ALCORCON C.B. ´B´ 12/10/2019
18:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
VILLA DE ALGETE 53 60 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/10/2019
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 65 54 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 26/10/2019
17:00
DAGANZO, PABELLON
C.B. PERALES 40 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/11/2019
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 DESCANSA 16/11/2019
DAGANZO, PABELLON
ALCORCON C.B. ´B´ 30 45 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/11/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 44 VILLA DE ALGETE 30/11/2019
17:30
DAGANZO, PABELLON
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 30 47 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/12/2019
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 57 C.B. PERALES 11/01/2020
20:00
DAGANZO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 7 1 412 362 15
2 C.B. PERALES 8 6 2 467 411 14
3 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 8 4 4 430 422 12
4 ALCORCON C.B. ´B´ 8 2 6 391 429 10
5 VILLA DE ALGETE 8 1 7 376 452 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PINTOBASKET E.C.B. PINTOBASKET HEIM CROSSFIT S PARQUE PINTO, PABELLON SANTA TERESA, S/N + Pinto NARANJA BLANCO
PERALES DEL RIO C.B. C.B. PERALES S 12:30 PERALES DEL RIO, PABELLON AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84 + Perales del Rio NEGRO BLANCO
BALONCESTO DAGANZO C. D. E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN S DAGANZO, PABELLON DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1 + Daganzo de Arriba AZUL BLANCO
BALONCESTO ALCORCON ALCORCON C.B. ´B´ S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
VILLA DE ALGETE A.D. VILLA DE ALGETE S CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON ALCALA, 80 + Algete AMARILLO AZUL
Patrocinadores: Ayuntamiento de Daganzo ISUZU REVEIN Pizzería Boca a Boca