BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN

BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
1ª Div. Aut. Fem.

DEL OLMO PULIDO, JOSE RAMON

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ZARZUELA BLASCO, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcalá de Henares
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRIGUEZ GARCIA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
5

NAVARRO PEREIRA-PINTO, JUGATX DEL CARMEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

DURAN CALVO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

ANTEQUERA PÉREZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
13

MUÑOZ GUERRERO, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
17

CANALEJAS ROMERA, CAROLINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
19

ANTON DE PRADO, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
24

FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
26

MORGADES SAUTO, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
71

BLANCO BENJUMEA, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
99

GONZALEZ TORRES, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 60 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 31/01/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 82 30 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/01/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 66 28 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/02/2021
18:45
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29 58 C.B. LAS ROZAS 21/02/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 48 70 HALCONES ARROYOFRESNO 07/03/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
HALCONES ARROYOFRESNO 56 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/03/2021
10:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
BRAINS MORALEJA 72 28 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/04/2021
18:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 BRAINS MORALEJA 18/04/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 VALCUDE ALCOBENDAS 25/04/2021
19:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/05/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 7 6 1 414 305 13
2 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 7 6 1 462 336 13
3 BRAINS MORALEJA 7 4 3 388 349 11
4 C.B. LAS ROZAS 7 3 4 408 384 10
5 HALCONES ARROYOFRESNO 7 2 5 355 427 9
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 0 7 238 464 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO D SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON PAMPLONA, 12 + Madrid ROSA AZUL
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
ARROYOFRESNO C.D.E. HALCONES ARROYOFRESNO D LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio + Madrid AMARILLO NEGRO
CLUB DEPORTIVO BÁSICO BIS BRAINS MORALEJA D BRAINS MORALEJA, COLEGIO LA SALVIA, 48 + Alcobendas BLANCO AZUL
BALONCESTO DAGANZO C. D. E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN D ANGEL BERZAL, PABELLON CAMINO DE FRESNO, S/N + Daganzo de Arriba AZUL BLANCO
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS D AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas BLANCO VERDE
Patrocinadores: Ayuntamiento de Daganzo ISUZU REVEIN Pizzería Boca a Boca