BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN

BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
1ª Div. Aut. Fem.

DEL OLMO PULIDO, JOSE RAMON

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
3

GUIJARRO MARTIN, LAURA MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
7

DURAN CALVO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

ANTEQUERA PEREZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
13

MUÑOZ GUERRERO, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
14

MARTÍNEZ BALBOA, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
19

ANTON DE PRADO, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
99

GONZALEZ TORRES, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 32 77 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 95 12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CORAZONISTAS 76 27 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 45 CORAZONISTAS 24/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28 85 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 90 32 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/11/2021
18:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
CB ISAAC NEWTON 68 26 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
09:30
LA MASO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 C.D.V. ENERTEC 19/12/2021
12:00
DAGANZO, PABELLON
C.D.V. ENERTEC 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
FEMENINO FUENLABRADA 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/01/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 FEMENINO FUENLABRADA 23/01/2022
DAGANZO, PABELLON
PINTOBASKET 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 PINTOBASKET 06/02/2022
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 MAJADAHONDA NARANJA 13/02/2022
DAGANZO, PABELLON
MAJADAHONDA NARANJA 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 06/03/2022
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
DAGANZO, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
OLIMPICO 64 Fisioemc 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/03/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 OLIMPICO 64 Fisioemc 03/04/2022
DAGANZO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 7 7 0 540 247 14
2 CORAZONISTAS 7 6 1 449 261 13
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 7 5 2 392 325 12
4 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 449 302 12
5 C.D.V. ENERTEC 7 4 3 404 388 11
6 PINTOBASKET 7 4 3 351 369 11
7 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 7 4 3 378 389 11
8 MAJADAHONDA NARANJA 7 3 4 390 392 10
9 CB ISAAC NEWTON 7 2 5 337 327 9
10 OLIMPICO 64 Fisioemc 7 1 6 375 439 8
11 FEMENINO FUENLABRADA 7 1 6 206 471 8
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 0 7 175 536 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
LICEO FRANCES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES D LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 Fisioemc D SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON PAMPLONA, 12 + Madrid ROSA BLANCO
VALCUDE ALCOBENDAS ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS D AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas GRIS VERDE
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS D CORAZONISTAS, PABELLON GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
ALCORCON BASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET D SANTO DOMINGO, C.E.I.P. AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N + Alcorcón AZUL BLANCO
ISAAC NEWTON C.B. CB ISAAC NEWTON D LA MASO, PABELLON LA MASO, S/N + Madrid NEGRO ROSA
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS C.D.V. ENERTEC D ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. PAYASO FOFO, 22 + Madrid AZUL ROJO
FEMENINO FUENLABRADA C.B. FEMENINO FUENLABRADA D LA SOLIDARIDAD, PABELLON PASEO DE SETUBAL, S/N + Fuenlabrada ROSA AZUL
BALONCESTO DAGANZO C. D. E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN D DAGANZO, PABELLON DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1 + Daganzo de Arriba AZUL BLANCO
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA NARANJA D EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda NARANJA AZUL
COLMENAR VIEJO C.B. RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO D JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVDA. JUAN PABLO II, 13 + Colmenar Viejo NEGRO NARANJA
PINTOBASKET E.C.B. PINTOBASKET D PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON SUR, S/N + Pinto NARANJA BLANCO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Daganzo ISUZU REVEIN Pizzería Boca a Boca