BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN

BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
Sub 22 Masc. BRONCE

CIANCHI, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DEL HUERTO DIAZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DEL OLMO SERRANO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ ROMERO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Daganzo de Arriba
Tipo: JUGADOR

MARINA DE MESA, JESUS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ FERNANDEZ DE BOBADILLA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GARCIA, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MENDEZ MIGUEL, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RIVILLA GALLEGO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOLER VICEN, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOLER VICEN, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LUCAS IRIBARREN, ADRIÁN JACK

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Daganzo de Arriba
Tipo: JUGADOR

ACOSTA DE MESA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MORENO PIZANI, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 41 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 74 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 23/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 46 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
A.D.C. JOYFE 65 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
BASKET CLUB BOADILLA 43 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 70 27 BASKET CLUB BOADILLA 27/11/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/12/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18/12/2021
11:30
DAGANZO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 0 GSD LAS SUERTES 08/01/2022
DAGANZO, PABELLON
GSD LAS SUERTES 0 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2022
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 6 0 371 248 12
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 4 2 385 296 10
3 A.D.C. JOYFE 6 4 2 335 297 10
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 2 4 314 303 8
5 GSD LAS SUERTES 6 1 5 236 356 7
6 BASKET CLUB BOADILLA 6 1 5 271 412 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BASKET CLUB BOADILLA S REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte BLANCO ROJO
BALONCESTO DAGANZO C. D. E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN S DAGANZO, PABELLON DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1 + Daganzo de Arriba AZUL BLANCO
GREDOS SAN DIEGO C.D. GSD LAS SUERTES S GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO + Madrid NARANJA BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA S ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
COLEGIO JOYFE A.D. A.D.C. JOYFE S JOYFE, COLEGIO VITAL AZA, 65 + Madrid ROJO AZUL
PARQUE DE CATALUÑA C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJÓN S PARQUE DE CATALUÑA, PDVO. HILADOS, 2 + Torrejón de Ardoz NEGRO AMARILLO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Daganzo ISUZU REVEIN Pizzería Boca a Boca